21.12.2013

Безопасность дорожного движения в праздники

Департамент наземного транспорта Таиланда запустил кампанию по безопасности дорожного движения в рождественские и новогодние праздничные дни, предлагая автомобилистам бесплатный проезд по некоторым трассам до 30 декабря и сервисное обслуживание автомобиля в данный период (до 250 мест).

В акции приняли участие свыше двух тысяч агентств частного сектора, мото- и автодилеры, страховые компании и т.д. Для уточнения деталей акции можно позвонить по официальному номеру 1584.

Помимо новогодних подарков от дорожных служб водителей предупредили об усилении контроля со стороны дорожной полиции. Регулярные патрули будут введены на так называемые «семь опасных дней» – период с 27 по 2 января, когда ежегодно количество аварий увеличивается несколько раз по сравнению со статисткой любой другой недели в году. Согласно официальным сводкам таиландской полиции, за данный период прошлого года было задержано свыше 104 тысяч мотоциклистов без шлемов, 202 тысяч водителей без водительских прав, 88 тысяч не пристегнутых ремнем безопасности, 14 тысяч пьяных водителей и т.д. В этом году власти намерены сократить до минимума количество нарушений ПДД по всем пунктам.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика