05.12.2013

Скоро рождественский карнавал на Пхукете

Проведение рождественского карнавала на самом крупном острове Таиланда – это уже ежегодная традиция, знаменующая начало высокого туристического сезона. В этом году праздничные мероприятия на острове начнутся 15 декабря и продлятся по 20 декабря.

Карнавал многогранен, как и все тайские гуляния, рассчитан не только на европейских туристов, но и на тех, кто путешествует внутри страны, а также на местных жителей, с удовольствием принимающих участие во всеобщем веселье.

В этом году у карнавала будет целых две площадки на пляже Патонг: это побережье в самом конце Сои Бангла и футбольное поле рядом с парком Лома.

Гостей праздника, тема которого в этом году заявлена как Patong Fan Fest, ожидает не только роскошный парад, традиционный для этого мероприятия, но и живая музыка, вкусная тайская еда, а главным событием станет открытие нового огромного колеса обозрения на берегу.

В заключительный день фестиваля пройдут соревнования по подводному плаванию. Цель их проведения не только развлекательная: победителем сможет стать только тот, кто соберет со дна больше всех мусора.

Саян Чаначайвонг, глава администрации района Ката, сообщил, что в новом высоком туристическом сезоне Пхукет готов принять тысячи туристов. Власти острова активно способствуют развитию туристического сектора, уделяя огромное внимание состоянию окружающей среды и уровню обеспечения безопасности отдыхающих.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика