23.11.2013

Самый высокий человек Таиланда продолжает расти

В среду, 20 ноября, 23-летний Pornchai Sawsri, он же самый высокий человек в Таиланде, прибыл в Бангкок.

В настоящее время рост молодого человека составляет 257 сантиметров, и он продолжает расти. Его мать Вэнь Sawsri рассказывает, что Pornchai резко стал набирать вес и рост в шестом классе, когда начал съедать по 5-6 мисок риса в день. С того времени юноша стремительно растет, и неизвестно, когда его рост замедлится и остановится.

Pornchai уже на 6 см выше нынешнего гиганта-рекордсмена мира, Султана Косэна из Турции. Житель Таиланда собирается в ближайшее время подать заявку в Книгу Рекордов Гиннеса, чтобы стать общепризнанным самым высоким человеком в мире.

Однако уже сейчас рост доставляет тайцу немало проблем. И это не только нестандартная одежда и обувь. Молодой человек нуждается в регулярной медицинской помощи, поскольку неконтролируемый рост негативно влияет на состояние суставов, которые не выдерживают такую нагрузку, и на внутренние органы. Pornchai с трудом передвигается и нуждается в постоянном обслуживании и заботе. В Бангкок он прибыл на лечение, которое должно заметно улучшить его состояние.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика