22.11.2013

Ярмарка путешествий на Пхукете

C 21 по 23 на ноября на Пхукете пройдет ежегодная ярмарка путешествий Andaman Travel Trade. Главной целью мероприятия, организованного Туристической ассоциацией Таиланда на Пхукете при участии Министерства туризма Таиланда, является продвижение туризма в пяти южных провинциях на Андаманском побережье. Традиционная ярмарка на Пхукете пройдет в шестой раз.

Организаторы ожидают, что в выставке-ярмарке примут участие более 300 турагентств: не только из Таиланда, но и международных, по меньшей мере, из 27 других стран мира.

Иностранных гостей, в том числе российские туристические компании, ждет встреча с тайскими туроператорами из пяти провинций: Пхукета, Краби, Панг Нга, Районга и Транга. По каждому из данных регионов подготовлена презентация, в которой будут отмечены основные туристические направления и уникальность места.

Так, например, Районг предстанет как лучшее направление для медицинского туризма, организаторы продемонстрируют разные оздоровительные туры. В презентации Пхукета акцент сделан на развлечения и отдых в отелях и на очищенных пляжах. Панг Нга будет представлен как райский остров для уединенного отдыха, неспешных прогулок и обзора достопримечательностей. Также организаторы собираются особо отметить экологический туризм на Краби и развитие традиционных направлений отдыха в провинции Транг.

Ожидается, что такой комплексный подход к туристическому продвижению регионов выполнит свою задачу по установлению международных связей между местными и иностранными туристическими компанию, позволит уверенно развивать указанные приоритетные направления туризма.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика