10.11.2013

Парад слонов в Сурине

Провинция Сурин, расположенная в северо-восточной части Таиланда, известна далеко за пределами региона как «Земля слонов». На протяжении нескольких веков здесь разводят и тренируют этих прекрасных животных, которых изначально использовали как домашнюю рабочую силу вместо лошадей. 

В 1960 году в Сурине зародилась оригинальная традиция – ежегодно проводить Парад слонов. Такого зрелища нельзя увидеть больше нигде в мире.

В этом году полюбившееся туристам и местным жителям мероприятие пройдет 16 – 17 ноября, площадкой для его проведения как обычно станет специальный стадион Surin Elephant Show Stadium.

Согласно традиции, праздник начнется со «слоновьего завтрака» – первого своего рода шоу, а затем уже развернется по полной: слоны продемонстрируют зрителям все свои навыки, а после, ярко разряженные, станут участниками торжественного парада.

Как сообщают организаторы, туристов в Сурине ждут и за несколько дней до крупнейшего слоновьего шоу года. В преддверии праздников развлекательные мероприятия будут проходить ежедневно: туристы смогут покататься на слонах или покормить этих больших и добрых животных.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика