09.11.2013

В Таиланде появился еще один бюджетный авиаперевозчик

Компания Lion Air в настоящее время фактически является лидером на индонезийском рынке бюджетных авиаперевозок. И ее руководители намерены добиться успеха на рынке авиаперевозок из Таиланда, по меньшей мере – стать серьезным конкурентам таиландским low cost перевозчикам.

Как сообщил Дарсито Хендро Сепутро, исполнительный директор Thai Lion Air, уже через месяц, в декабре, рейсы Lion Air станут регулярно отправляться из бангкокского аэропорта Дон Мыанг. Это направления Бангкок – Джакарта (дважды в день), Бангкок – Куала Лумпур, внутренний рейс Бангкок – Чиангмай (три рейса в сутки). В аэропорту уже находятся два самолета компании – модели 737-900ER, именно такие пассажирские лайнеры будут обеспечивать перелеты.

Руководство компании рассчитывает, что Thai Lion Air сможет обеспечить значительную долю рынка внутренних и международных рейсов из Бангкока в течение года, и способствовать этому в первую очередь будут низкие тарифы в сочетании с достойным уровнем сервиса, комфортабельными салонами.

В 2014 году таиландские авиалинии Lion Air собираются запустить регулярные рейсы до Гонконга, Гуанчжоу и Шэньчженя в Китае, Мумбаи и Дели в Индии, а также два внутренних направления – до Пхукета и Хат Яй.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика