09.11.2013

Премьер-министр Новой Зеландии посетит Таиланд 17-20 ноября

На днях таиландские СМИ сообщили даты официального визита в Страну Улыбок новозеландского премьер-министра Джона Ки. Его встреча с премьер-министром Таиланда Йинглак Чиннават запланирована на 17-20 ноября.

Цель визита классическая – укрепление двусторонних отношений, расширение сотрудничества в сфере торговли, инвестиций, туризма, образования, инноваций, науки и техники.
Кроме того, премьеры обсудят возможности многостороннего сотрудничества Новой Зеландии с Таиландом и другими азиатскими странами – вопрос особенно актуальный в свете предстоящего Азиатско-Тихоокеанского саммита 2013 года.

Напомним, впервые дипломатические связи Таиланда и Новой Зеландии были установлены в 1956 году. Товарооборот между странами за прошлый год был оценен в 1,6 млрд. долларов США или около 50 млрд. батов.

Ежегодно на отдых в Таиланд приезжает более 100 тысяч новозеландцев, а в зеленую гостеприимную страну, в те самые места, где снимали «Хоббита», устремляется более 17 тысяч тайцев. В Новой Зеландии сейчас обучается 3100 тайских студентов. Благодаря укрепляющимся дружественным отношениям между странами пассажиропоток ежегодно увеличивается в обоих направлениях.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика