30.10.2013

Обновленные достопримечательности на Пхукете

В начале 2014 года туристический маршрут по Пхукету дополнится сразу двумя достопримечательностями. Объекты это не новые, но в настоящее время недоступные для туристов. Строительные и реставрационные работы начались в октябре, идут в уверенном темпе.

Власти острова надеются, что Старая башня с часами, где расположен первый появившийся на Пхукете полицейский участок, после восстановительных работ быстро станет знаковым местом для туристов, неравнодушных к истории этого крупнейшего таиландского острова. Тем более что в башне откроется музей культуры Baba-Peranakan, где будут представлены экспонаты XVIII – XIX веков, времени, когда на оловянных рудниках Пхукета бок о бок с тайцами трудились китайцы и малайцы.

Открытие другой достопримечательности на Пхукете с нетерпением ждут любители шикарных панорамных видов. Обзорная площадка Rang Hill также станет доступна для туристов в начале 2014 года. Посетителей ждут не только прекрасные виды, но и улучшенные сервис и безопасность.

Реставрация и открытие туристических объектов является для властей Пхукета одним из приоритетных направлений, поскольку позволяет увеличить турпоток на остров.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика