23.10.2013

Правительство будет развивать туризм и торговлю в Исане

Правительство планирует совершенствовать транспортную систему на северо-востоке, чтобы развивать туристический и торговый сектор в регионе, заявила в субботу премьер-министр Йинглак Чиннават.
 
По словам Йинглак Чиннават, улучшение транспортной системы в Isan входит в группу мегапроектов по развитию инфраструктуры, на которую правительство выделило 2 триллиона бат.  Мегапроекты также включают строительство линии скоростного поезда сообщением Бангкок - Нонг Кхай и четырехполосного шоссе до Нонг Кхай. 
 
Премьер также отметила, что традиция запускать по реке Меконг светящиеся лодки и фестиваль огненных шаров должны быть сохранены для привлечения туристов в Нонг Кхай и близлежащие провинции.  Правительство также планирует преобразовать большую часть контрольно-пропускных пунктов на северо-востоке в специальные экономические зоны для инвестирования и развития торговли на приграничных территориях.  Премьер сделала акцент на том, что правительству необходимо построить дамбы, чтобы сдерживать напор воды и предотвращать наводнения.
 
Проекты нанесут определенный вред окружающей среде, особенно лесам, однако власти рассматривают меры по восстановлению лесного массива, предусматривающие трехкратное увеличение количества высаживаемых деревьев, добавила Йинглак Чиннават. На вопрос о том, будет ли ее правительство работать до окончания срока в четыре года, Йинглак Чиннават ответила, что все зависит от населения. Она добавила, что власти упорно работали в течение последних двух лет.
 
По поводу антиправительственных протестов, которые продолжаются до сих пор, премьер-министр сообщила, что представители власти готовы выслушать все мнения и предложения лиц, выступающих в портив правящей власти, и что чиновники намерены вести с протестующими продуктивный диалог в рамках закона.
 
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика