16.10.2013

Чемпионат ледибоев по водному волейболу-2013

Все, кто в прошлом году пристально следил за первым благотворительным Чемпионатом ледибоев по водному волейболу, не знал, что же будет дальше. Прошлогодне состязание действительно имело огромный успех.

«Девочки» – более 40 транссексуалов из различных баров вокруг Паттайи и одна команда из Пхукета – собрали 285854 бат для Детского Дома Паттайи /Детского Фонда паттайи и для Ротари Клуба в Джомьтене (проект «Вода для жизни»). Rotary Club вложил сумму в свою программу «Вода для жизни». В течение турнира собрали достаточно денег, чтобы обеспечить системами фильтрации, а значит, свежей, чистой водой две тайские деревни.

Все: организаторы, зрители и, конечно, ледибои – замечательно провели время. Нынешний Чемпионат ледибоев по водному волейболу пройдет в субботу, 26 октября. В очередной раз место, точнее, бассейны для проведения мероприятия предоставил отель Areca Lodge on Soi Diana. 
Предполагается участие восьми команд ледибоев, представляющих различные бары Таиланда. Среди участников числятся Baby Boom, Kings II Bar, La Bamba Bar, Sensations и Stringfellows из Патайи, TJ’s Music Bar из Наклуа, а также Cocktails and Dreams из Пхукета и Temptations/Cockatoo из Бангкока.
 
Как и в прошлом году, команды баров и команды «девочек» направят все силы на то, чтобы собрать как можно больше средств на благотворительность и увеличить сумму, которая у организаторов уже есть. На сегодняшний момент они выручили 500 тысяч с проданных билетов, спонсорских контрактов с барами, пожертвований и благотворительного аукциона – и время, чтобы добиться большего, еще есть. Организаторы надеются удвоить показатели прошлого года.
 
Куда пойдут вырученные средства? В этом году ледибои поддерживают четыре благотворительных общества в Паттайе, Пхукете и Бангкоке. Напомним еще раз, деньги пойдут на развитие программы  «Вода для жизни», а также в фонда HEARTT 2000 года. Под руководством доктора Филиппа Сёра, группа добровольцев из HEARTT 2000 помогает больным ВИЧ и СПИДом.
 
Кроме того, выручка уйдет в Бангкок – в Фонд Святой Камиллы. Организация осуществляет программу Camillian Home. Главная цель – предоставление детям с ограниченными возможностями условий для нормальной жизни, а также создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями и их семей.
 
Четвертое благотворительное общество, которому пойдут средства, – Phuket’s The Life Home Project. Оно берет под опеку ВИЧ-положительных матерей и их детей. Миссия проекта – предоставление им приюта и их социальная адаптация для ведения полноценной жизни. 
В прошлом году преподобный детского дома Майкл Вира Пханграк заметил, что многих людей может удивить, насколько активными в социальном плане являются транссексуалы, как много они помогают обществу, и соревнования по водному волейболу – лишь один из примеров.
 
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика