09.10.2013

«Завтра Таиланда 2020»: презентация скоростного поезда

В субботу, 5 октября, правительство Таиланда организовало в провинции Нонг Кхай роуд-шоу Thailand Tomorrow 2020. На выставке инноваций были представлены проекты скоростного поезда, двойной железнодорожной дороги и инфраструктуры прилегающих районов.

В церемонии открытия выставки приняли участие министр финансов Киттират Наранонг и министр транспорта Чадчарт Ситтипунт. Площадкой для выставки стало здание мэрии, разделенное на девять тематических зон, в каждой из которых было представлено одно из направлений будущих работ.

Мероприятие было организовано правительством для информирования населения о масштабах проекта скоростной дороги, возбуждения интереса к инновациям и планам развития регионов.
В интервью одному из местных телеканалов губернатор провинции Вират Лимсуват сообщил, что в связи со строительством скоростной дороги надеется не только на развитие инфраструктуры районов, но и на привлечение инвесторов в регионы и уверенное, быстрое развитие туризма: люди станут путешествовать в ранее не включенные в туристические маршруты провинции, через которые не проходили крупные транспортные магистрали.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика