09.10.2013

Виндсерферы начали подготовку к Олимпийским играм

Хотя до летних Олимпийских игр времени еще достаточно – пройдут они в 2016 году – тайские виндсерферы уже сейчас активно готовятся к ним в Паттайе. В сентябре спортсмены участвовали в парусном чемпионате по версии ISAF в Сантандере, который сопоставим по сложности с начальным раундом олимпийской квалификации. Чемпионат мира по парусному спорту в 2014 году будет еще сложнее.

На последних соревнованиях от Таиланда выступили лучшие спортсмены страны: дважды участвовавший в Олимпийских играх Ek Boonsawad, двукратный чемпион страны Kamolwan ‘Bam’ Chanyim и Siripon Kaewduang-ngam – первая девушка-виндсерфер из Таиланда, которая примет участие в Олимпийских играх. На соревнованиях в Сантандере Siripon показала лучшие результаты среди тайских спортсменов, став десятой среди женщин. Виндсерфер Ek Boonsawad оказался на 15-м месте, однако сейчас это считается неплохим результатом: в чемпионате приняли участие действующие золотые и серебряные чемпионы мира и Олимпиады 2012 года.

Сейчас спортсмены регулярно тренируются, чтобы достойно выступить на Чемпионате мира в следующем году, который тоже пройдет в испанском городе Сантандере.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика