22.09.2013

В аэропорту Суваннапум появится новая взлетная полоса

О старом проекте строительства третьей взлетно-посадочной полосы в администрации аэропорта Суваннапум вспомнили в связи с недавним серьезным срывом графика полетов. Напомним, транспортный коллапс случился из-за аварии, произошедшей 8 сентября, когда самолет заблокировал одну из двух полос на три дня, - вторая с текущей нагрузкой крупнейшего аэропорта Азии справиться просто не смогла.

О том, что строительство новой полосы начнется в ближайшее время, в понедельник, 16 сентября, объявил министр транспорта Чадчарт Ситипант. Он сообщил, что новая полоса будет значительно длиннее старых, в связи с чем перед реализацией проекта будут проведены исследования относительно влияния нового объекта на экологию района. Кроме того, рассматриваются и другие способы разгрузки действующих ВПП Суваннапума, в частности - повышение статуса аэропорта Дон Мыанг до международного с дальнейшим перераспределением рейсов.

Как известно, проект строительства дополнительной полосы был разработан давно, однако из-за большого бюджета его реализация постоянно откладывалась в пользу решения других задач, например - строительства нового терминала.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика