19.08.2013

Аэропорт Краби станет круглосуточным

Управление «Аэропорты Таиланда» приняло решение с 1 октября перевести аэропорт Краби на круглосуточный режим работы. Это позволит осуществлять качественное обслуживание в условиях увеличения пассажиропотока в регионе и одновременно разгрузить аэропорт острова Пхукет.

Уже сейчас известно, что в высокий сезон с октября 2013 по март 2014 число пассажиров, выбирающих рейсы в Краби, будет в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого сезона: местный аэропорт готовится принять свыше 1,69 млн путешественников, в то время как в прошлом году в сезон массовых отпусков провинцию посетили 0,8 млн туристов.

Варадедж Хампрасерт, генеральный директор Управления гражданской авиации Таиланда, сообщил, что сейчас аэропорт работает с 6.00 до 21.00, его готовят к переходу на круглосуточный режим работы в плановом режиме. Аэропорт Краби и сейчас является альтернативой перегруженному аэропорту Пхукета, который также готовится к увеличению пассажиропотока – до 9,5 млн человек за высокий сезон.

Кроме того, г-н Варадедж уточнил, что перевод режима работы аэропорта Краби на 24-часовой является временным – только на высокий сезон. В это время увеличится количество чартерных рейсов, ожидается много пассажиров из Китая и России.

Чиновник сообщил, что третий терминал в Краби строить не планируется, нагрузка будет распределена между двумя терминалами. Вопрос о расширении аэропорта его администрация поднимет только при увеличении пассажиропотока до 2 млн человек в высокий сезон.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика