27.07.2013

Распродажа в Паттайе

Масштабная распродажа The Pattaya Grand Sale – ежегодное мероприятие, которое длится 10 недель. Городские власти надеются, что акция привлечет отдыхающих и поможет компенсировать сокращение доходов в низкий туристический сезон.

Старт региональным распродажам под лозунгом «Тур на весь день, скидка на весь год» был дан 17 июля, в Central Festival Pattaya Beach. В рамках акции покупателям предлагаются скидки до 70% на проживание в номерах отелей, пользование полем для гольфа и другие услуги и товары. Итхипон Кунплым, мэр Паттайи, сообщил, что в этом году распродажа была наиболее широко освещена в прессе, в том числе благодаря большому количеству спонсоров. Он намекнул, что туристы могут получить и не указанные в акциях уникальные скидки, которые станут для них приятным сюрпризом.

В этом году в грандиозной распродаже в Паттайе принимают участие 74 отеля, 20 СПА-центров, 10 торговых центров, 7 полей для гольфа, специальные цены действуют на посещение 15 туристических достопримечательностей. Для получения скидки необходимо предъявить карту The Pattaya Grand Sale, которую можно получить в офисах ТАТ и у партнеров акции.

Распродажи в Паттайе продлятся по 30 сентября.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика