27.07.2013

Медицинский туризм в Таиланде

Таиланд занял девятое место по медицинскому туризму в международном рейтинге VISA.

Сейчас тайская медицина привлекает более миллиона иностранцев в год. Согласно прогнозам ТАТ, с целью лечения в местных клиниках в 2013 году страну посетят не менее 2,4 млн туристов.

Медицинский туризм в Таиланде активно развивался последнее десятилетие и быстро стал одной из самых популярных отраслей для туристов. Во многом секрет современной тайской медицины – широкий выбор мест, «куда пойти лечиться»: это и медицинские учреждения с европейским оборудованием и уровнем сервиса, и больницы, где лечат согласно принципам традиционной национальной медицины, причем оба направления часто сочетаются.

Спросом пользуются стоматологические услуги, лечение болей в спине, гинекологические и многие другие операции. Многих привлекают сравнительно низкие цены на лечение в Таиланде, другие едут сюда делать операции потому, что на родине по каким-либо причинам получают отказ в предоставлении таких медицинских услуг.

Согласно данным ТАТ, туристы едут в Таиланд и ради профилактических процедур: тайского массажа, йога-практик, медитаций, всех возможных видов обследований.

Качество оказываемых услуг постоянно повышается, уверенно растет и их перечень. Говоря о темпах развития медицины, специалисты туристического сервиса сходятся во мнении, что Таиланд скоро «подрастет» в рейтинге международных центров медицинского туризма.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика