21.07.2013

Тайцам грозят сердечно-сосудистые заболевания

Эксперты Национального института неотложной медицинской помощи (NIEM) сообщили, что количество больных сердечно-сосудистыми заболеваниями в Таиланде постоянно увеличивается.

Генеральный секретарь NIEM, доктор Ануча Сетхасатхин в интервью СМИ уточнил, что проблемы с сердцем, инсульты стали более распространенными среди тайцев, в связи с чем при NIEM была создана медицинская бригада специально для предоставления немедленной помощи пациентам с такими заболеваниями. Также он указал на то, как важно вовремя поставить правильный диагноз, чтобы спасти жизнь пациенту.

Медики еще раз напомнили, что во многих случаях к сердечно-сосудистым заболеваниям приводят малоподвижность, неправильное питание и вредные привычки. Все больше тайской молодежи страдает ожирением, и это сказывается на работе сердца.

В основном обращающиеся за экстренной помощью пациенты жалуются на боль в груди, сильное головокружение, затрудненное дыхание. При всех этих симптомах врачи настоятельно рекомендуют звонить по горячей линии 1669, чтобы помощь была оказана не позже, чем в первые три часа после приступа.

Институт неотложной помощи активно ведет работу по распространению данной информации в Таиланде, поддерживает пропаганду здорового образа жизни – программы Министерства образования и Министерства здравоохранения Таиланда.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика