21.07.2013

Водный транспорт в Аюттхая

Представители частного сектора в провинции Аюттхая призвали правительство улучшить логистическую систему региона, в частности, использовать водный транспорт на реках Чао Прайя и Пасак.

На рассмотрение премьер-министра Йинглак Чиннават также поступило предложение расширить порт в Аюттхае, что позволит уменьшить число заторов в этой части водного пути.

Чарин Инмуанг, вице-президент Ayutthaya Port & ICD Co, сообщил, что на территории провинции находится 64 причала, большинство из которых нуждаются в ремонте. Ответственность за их состояние, обеспечение путей для перевозки грузов ложится на правительство.

В частности, на реках необходимо провести дноуглубительные работы, поскольку за последнее время некоторые участки рек обмелели, проходить через них стало опасным для водного транспорта.

Кроме того, на реках необходимо увеличить высоту мостов для передвижения во время прилива, повысить безопасность транспортировки грузов по рекам за счет создания специальной информационной и регулирующей службы, призванной следить за уровнем воды и своевременно оказывать помощь при несчастных случаях и авариях на реках.

Часть средств на развитие водных путей в регионе уже перечислена из государственного бюджета.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика