20.07.2013

В Чиангмае открылся крупнейший в мире 3D-музей

В северной провинции Таиланда на днях состоялось открытие музея «Искусство в раю» (Art in Paradise) – самого крупного на сегодняшний день выставочного комплекса для произведений в формате 3D. Музей был создан за счет инвестиций из Кореи, составивших около 60 миллионов батов.

Основатель «Искусство в раю», кореец Чан Сук Кю, сообщил, что открывшийся музей содержит коллекцию из 130 3D-картин, сопоставимую с которой не найти больше ни в одной художественной галерее мира. Кроме того, он пояснил, что музей в Чиангмае существенно отличается от 3D-музея в Паттайе – первого подобного арт-объекта в Таиланде. Среди экспонатов нового музея – уникальные, зачастую даже ранее нигде не выставлявшиеся интерактивные картины с изображениями животных, подводного мира, гробниц фараонов, пустынь.

Инвесторы рассчитывают, что затраты на создание музея окупятся максимум за три года, и он быстро начнет приносить прибыль. Такие музеи пользуются популярностью по всему миру, и интерес к ним не ослабевает.

Новая выставка в Чиангмае ориентирована в первую очередь на туристов, у которых регион с каждым годом пользуется все большей популярностью.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика