13.07.2013

Фестиваль тату в Паттайе

Мероприятие Pattaya International Tattoo Convention пройдет 24-25 августа в Hard Rock Hotel, где соберутся художники и просто поклонники боди-арта. Тату-фест является масштабным ежегодным мероприятием, в Паттайе состоится уже в третий раз.

Ожидается, что фестиваль станет популярным и среди туристов. У азиатских тату-фестов сложилась репутация действительно массовых, зрелищных мероприятий, где царит особая атмосфера свободы духа и эпатажа. Связанные с боди-артом мероприятия в Таиланде особенно популярны: ежегодно Бангкок и курортная Паттайя собирают лучших мастеров этого вида искусства, каждый раз удивляющих гостей праздника своими творениями.

Посетителям мероприятия выпадет шанс получить свой собственный боди-арт: известные и просто талантливые художники сделают тату всем желающим.

Кроме того, на выставке будет визуально представлена информация об истории тату и тенденциях в боди-арте, используемом оборудовании и заботе о здоровье.

Фестиваль-выставку можно смело посетить с детьми, которых ждут конкурсы от организаторов: на лучший рисунок или идею для него.

Победители фестиваля будут выбраны в заключение второго дня мероприятия, предусмотрено несколько категорий наград.

Организаторами фестиваля выступили ассоциация Co Pattaya Technic и AIM Global Service.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика