29.06.2013

Новые приоритеты ТАТ

Туристическое управление Таиланда определило основные сегменты рынка – это экологический, медицинский, свадебный и спортивный туризм (гольф-туризм). Направления были сформулированы согласно итогам 2012 года: доходы от данных сегментов туристической сферы были максимальны – это свыше 130 млрд. батов за 7,98 млн поездок.

Самым выгодным для Таиланда эксперты назвали экотуризм. В прошлом году на его долю пришлось 54,6 млрд. батов доходов. Наибольший интерес к данному направлению проявили европейцы: туристы приезжали в Таиланд в первую очередь из интереса к его флоре и фауне, дайвингу, белым пляжам на островах.

Проведение в Таиланде свадеб и медового месяца заинтересовало в основном туристов из Северо-Восточной Азии, европейцев и граждан стран АСЕАН.

Медицинский туризм в Таиланде был интересен жителям самых разных стран. Пациенты-иностранцы были довольны качеством и сроком оказания медицинских услуг. В основном туристов интересовали диагностические осмотры, стоматология и терапия.

Наконец, ради гольф-туризма в Таиланд приезжали гости из Азии и Европы. Туристы высоко оценили поля для гольфа в Паттайе и на Пхукете, многих привлекал профессионализм тайских инструкторов.

Руководство ТАТ планирует провести еще ряд исследований успешности туристических направлений, чтобы создать для туристов актуальные и в дальнейшем популярные предложения.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика