20.06.2013

Сад Nong Nooch в Паттайе признан лучшим на международной выставке

Тропический сад Nong Nooch, который находится недалеко от Паттайи, уже в четвертый раз занимает первое место на престижной ежегодной выставке садоводства Chelsea Flower Show, которая проходит в Великобритании. Уникальный сад был признал лучшим среди более чем 500 других садов из 36 стран мира.

В этом году для участия в конкурсе в Nong Nooch был особенно выделен сад с орхидеями, символизирующими веру в буддизм, из них были составлены буддийские образы.

Мероприятие посетила лично Ее Величество Королева Елизавета II. Столь высокий визит не был случайностью: как известно, в этом году международное садоводческое общество Chelsea Flower Show празднует юбилей – ему исполняется 100 лет. Поздравления со стороны Таиланда принимал директор сада Kampon Tansajja.

Сад Nong Nooch, столь любимый садоводами-профессионалами, является одной из главных достопримечательностей Паттайи. Туристам нравится отдыхать в саду в любое время года, особенно в жару, и наслаждаться красотой природы: видом не только редких и прекрасных тропических растений, но и животных и птиц. К тому же в Nong Nooch организованы развлечения для взрослых и детей – скучать там не приходится.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика