13.06.2013

Фестиваль в Самут Сакхоне

Фестиваль Храма Божественного столпа города (City Pillar Shrine God) пройдет в Самут Сакхоне с 14 по 18 июня и обещает быть ярким и веселым.

Ожидается, что специфический религиозный и культурный праздник привлечет не только местных жителей, но и туристов. Основным событием праздника станет процессия, которая отправится в Храм Столпа города, который расположен недалеко от набережной и мэрии.

В праздничные дни на основных площадках мероприятия можно будет увидеть современных тайских певцов и музыкантов, в том числе Bai Toey R-Siam, посетить организованные по случаю ярмарки с национальными товарами. В праздничные дни всегда можно будет отведать традиционные блюда, купить сувениры и потребительские товары.

Во второй день фестиваля, 15 июня, вдоль берега торжественно проплывет украшенная национальная рыбацкая лодка, действо будет сопровождаться шествием на берегу.

В завершающий день фестиваля, 18 июня, все желающие смогут отведать «святую лапшу».

В течение всех пяти дней фестиваль будет проходить в режиме нон-стоп: ночью гости смогут посмотреть кино под открытым небом, сходить на концерт, посетить на выбор китайскую оперу или выступление тайского народного театра Likay, комедийные шоу и другие развлекательные мероприятия.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика