06.06.2013

Тайские инвесторы присматриваются к Мальдивам

В понедельник, 3 июня, в последний день своего трехдневного официального визита на Мальдивы премьер-министр Таиланда Йинглак Чиннават сообщила, что представители таиландского частного сектора видят большой потенциал в инвестициях в Мальдивы. Особенный интерес представляют вклады в развитие туристической сферы и связанный с ней комплекс услуг. На встрече не обошли стороной и вопрос экспорта тайских продуктов, который мог бы быть выгодным для обеих сторон.

Схожие интересы продемонстрировало и правительство Мальдив. Политики сообщили, что сейчас в инвестициях нуждаются предприятия 14 островов. Ожидается, что наиболее выгодным станет сотрудничество в сферах переработки и энергетики.

Премьер-министр Йинглак Чиннават сообщила также, что опыт Мальдив может стать примером для Таиланда в плане развития обслуживания туристов и расширения данной сферы.

Не менее интересным в плане опыта, становления и укрепления позиций в качестве одного из ведущих центров туризма стал для правительства Таиланда французский курорт Ницца, который недавно посетил с официальным визитом губернатор Пхукета.

Однако грандиозные планы расширения туризма и повышения статусов тайских курортов пока еще остаются долговременными, для их реализации тоже необходимо привлечение инвесторов.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика