04.06.2013

Таиланд в списке Top Travel

Один из самых популярных в мире сайтов о путешествиях TripAdvisor опубликовал список лауреатов премии Top Travel 2013.

Ежегодная премия интернет-портала в этом году была вручена в пятый раз, в конце мая были названы ее лауреаты - 25 лучших направлений для путешествий и отдыха по всему миру.

Всего при составлении рейтинга рассматривалось 412 самых ярких мест нашей планеты, наиболее популярных среди путешественников – пользователей сайта, определяющих рейтинг направления.

В тройку лидеров топа вышли Париж, Нью-Йорк и Лондон, которые к тому же являются общепризнанными столицами моды. Из российских городов в список попал только Санкт-Петербург – на 20 позиции.

В почетный список вошли два таиландских города. Бангкок был указан на 13 позиции, а город Чиангмай, который нередко называют северной розой Таиланда, был указан в рейтинге на 24 месте.

Столь высокие оценки таиландского направления не стали сюрпризом для туроператоров. Гостеприимное тропическое государство традиционно появляется во всех крупных рейтингах, не раз было в лидерах отпускных направлений среди российских туристов, а также признавалось лучшим местом для отдыха пенсионеров.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика