30.04.2013

«Туристический» суд начнет работать в Таиланде

На днях власти Таиланда вынесли предложение создать специальный суд для туристов-иностранцев. При этом под компетенцию нового судебного органа должны будут попадать все дела, заведенные по искам иностранцев против таиландцев.

Большинство министров и руководителей ведомств, связанных с туризмом, эту инициативу одобряют, замечая, что мера позволит разгрузить существующие суды, сократить время рассмотрения исков и в целом будет способствовать улучшению имиджа страны.

Сейчас рассматривается даже вариант круглосуточной работы новых судов, чтобы все иски были рассмотрены до выезда потерпевших из страны. В особом порядке таким судам будет содействовать и местная полиция, дела туристов станут первостепенными.

Пока для создания новых судебных органов существуют некоторые юридические препятствия, однако вопрос живо обсуждается в правительстве и обещает получить решение в ближайшее время.

Данная мера станет очередным шагом правительства Таиланда по борьбе с преступностью и одновременно по привлечению туристов за счет улучшения обстановки в стране.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика