29.03.2013

Камера хранения в Паттайе

В феврале в Паттайе, на пересечении улицы Второго Джомтьена и Сой Ват Бун открылась камера хранения Check Room Service.

Ожидается, что услуга в первую очередь будет востребована среди тех, кто периодически гостит в солнечной Паттайе и нуждается в длительном хранении каких бы то ни было вещей, которые неудобно брать с собой в дорогу, потому что они обязательно понадобятся при следующем посещении курорта.

Исполнительный директор компании Check Room Service Pattaya Николай Преферанский сообщил также, что камера хранения будет удобна и выгодна не только иностранцам, периодически арендующим квартиру или дом в Паттайе, но и собственникам жилья, сдающим его на время своего отсутствия.

Сервис предлагает удобные и практичные стальные боксы разного размера, предназначенные для хранения бытовой техники, а также предметов домашнего обихода и одежды. Хранение большого чемодана в течение года обойдется примерно в 150 долларов.

Владельцы компании имеют аналогичные камеры хранения в Сингапуре и Малайзии – и эти предприятия уже доказали свою актуальность. Сами же организаторы признаются, что не были новаторами: компании с простыми вывесками Check Room Service встречаются во многих курортных городах, и притом почти на каждой улице.

В планах компании Check Room Service Pattaya – неустанное расширение спектра услуг, в частности – отправка вещей в любую точку планеты по запросу клиента.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика