22.07.2010

Бангкок - лучший город мира 2010!

  Нью-Йорк, 22 июля 2010 (ТНА): По результатам опроса читателей журнала “Travel +Leisure” столица Таиланда признана Лучшим Городом Мира 2010 года. На церемонию вручения награды в Большое Яблоко приезжал мэр Бангкока Сукхумпхан Борипхат, самый высокопоставленный посол , несущий миру информацию о том, что после майских огненных дней жизнь в Большом Манго вернулась к норме.

  Названный первым в мире и в Азии, Бангкок опережает в опросе читателей следующий за ним северный город Таиланда Чиангмай.

  Таиландские острова Самуй и Пхукет названы занявшими соответственно четвертое и пятое места в номинации «Лучшие Острова Азии»

  На блистательной церемонии, состоявшейся в отеле «Трамп Сохо» на Манхэттене, мэр Бангкока г-н Сукхумпхан встретился с главным редактором журнала “Travel +Leisure” мисс Нэнси Новгород, организовавшей проведение опроса.

  Мисс Новгород дала высокую оценку красотам Бангкока и Таиланда в их культурном и природном аспектах.

  Она выразила сожаление в связи с недавними беспорядками в тайской столице, но сказала, что уверена в том, что город идет на поправку, и что она его скоро снова посетит.

  Мэр Бангкока г-н Сукхумпхан передал ликование жителей столицы и всех тайцев по поводу полученной награды и заявил, что они сделают свой город поистине лучшим городом мира для жизни и туризма.

  Мэр призвал жителей Города Ангелов продолжать быть традиционно гостеприимными, проявлять радушие к приезжающим туристам и по-настоящему стать лучшим для туризма городом мира.

  «Туристы – это наши гости. Мы должны помочь им наслаждаться своим пребыванием в Бангкоке в полной безопасности», – сказал он.

  Директор Нью-Йоркского отделения Управления туризма Таиланда Сисуда Ванапиньосак также подтвердила, что туристическая отрасль Таиланда в целом, и Бангкока в частности, выздоравливает и бронирование авиабилетов на этом направлении растет.

  Управление туризма уже провело в Нью-Йорке, Бостоне и Вашингтоне ряд мероприятий по разъяснению положения в стране для туристов, турагентств и агентств по реализации авиабилетов.

  “Travel +Leisure”, ведущий туристический журнал мира, проводит подобные опросы среди читателей уже 15 лет подряд.

  Своих читателей журнал просит дать оценку тем или иным туристическим направлениям путем выяснения рейтинга авиакомпаний, отелей, достопримечательностей и т.п.

Источник: pattayadailynews.com

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика