28.02.2013

Культурные события в Паттайе

Воскресенье, 3 марта, в Паттайе ознаменуется сразу несколькими событиями.

В Tiffany Theater состоится финал престижного музыкального конкурса «Юные таланты Паттайи», который проводится при поддержке YAMAHA. Как известно, предварительный просмотр был проведен в музыкальной школе Siam Kolkarn в прошлую субботу. В тот день 20 талантливых музыкальных групп выступили перед тремя судьями, приняли к сведению их рекомендации и усиленно репетировали всю неделю до финала конкурса.

В рамках соревнований предусмотрено несколько возрастных и тематических групп: дети до 12 лет, подростки, вокальные и танцевальные коллективы. Победители конкурса получат почетный кубок и денежный приз.

Выступление молодежных групп открыто для зрителей, кроме того их ожидает приятный бонус – мини-концерт приглашенных профессионалов.

В это же время в боулинг-клубе Blu-O, который находится в Pattaya Shopping Mall, состоятся ежегодные соревнования по боулингу. Отрадно, что данный турнир является благотворительным. Часть собранных средств будет перечислена больным, которым необходима операция по удалению катаракты. Остальные вырученные деньги направят малообеспеченным школьникам, преуспевшим в обучении. Турнир проводится при поддержке местной благотворительной организации Lions Club of Pratamnak-Pattaya.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика