25.01.2013

Таиландские студенты плохо знают английский язык

Студенты учебных заведений Таиланда уступают своим коллегам из других стран Азии в уровне владения английским языком. Об этом во вторник, 22 января, заявил Ванчай Сиричана, ректор университета Майфалуанг.

Г-н Ванчай сообщил, что большинство иностранных студентов, обучающихся в университете в провинции Чианг Рай, более внимательны и целеустремленны в учебе, чем местные студенты. К тому же молодые люди из Мьянмы, Бутана и Вьетнама разительно отличаются от своих коллег глубоким знанием английского языка.

В связи с этими наблюдениями ректор призвал педагогов к отказу от существующих и разработке новых методик преподавания английского языка в учебных заведениях, особенно на начальных и средних уровнях.

Между тем данный вопрос уже поднимался общественностью, но меры со стороны министерства образования приняты не были. Национальная образовательная реформа 1999 года была сосредоточена только на структурных изменениях, которые дали больше административных полномочий для расширения перечня образовательных услуг в провинциях.

Существующую проблему, по мнению ректора, отчасти могут решить местные учителя, квалифицированные специалисты, которые создадут актуальные методики обучения своих учеников.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика