28.12.2012

Новый год в Таиланде

Новый год в Таиланде обещает быть веселым и людным. На новогодние праздники практически полностью забронированы номера в гостиницах Паттайи, Пхукета, Чаама, Хуа Хина, Самуи, Пангана, Ко Чанга и многих других курортов Таиланда.

На всех площадках Новый год будут отмечать с размахом. О самых популярных и интересных праздничных вечеринках читайте в нашем материале.

Бангкок

Главная новогодняя вечеринка традиционно состоится на пересечении Ратчапрасонг перед CentralWorld Plaza. Празднества начнутся в 18 часов с поздравлений от таиландских и мировых звезд.

Менее людно будет на альтернативной площадке - Кхаосан Роад. В рамках празднования нового года здесь намечен яркий перфоманс, на площадке можно будет встретить незаурядных личностей – художников и музыкантов.

Праздничные фейерверки запустят с Ратчапрасонг, а также с обоих берегов Чаопрайи.

Паттайя

Новый год в Паттайе обещает безудержное веселье и множество площадок для празднования. Одним из главных событий станет новогодняя программа знаменитого «Тиффани шоу». Феерические мероприятия подготовили и десятки баров города.

Туристам, предпочитающим семейный отдых, стоит отправиться на пляжи. С 25 декабря здесь каждый вечер запускают салюты, и самое грандиозное зрелище, конечно, будет в новогоднюю ночь. Также на набережной причала Бали Хай, кроме салютов, можно полюбоваться на прекрасные новогодние елки, праздничные композиции с искусственным снегом, оленями и снеговиками.

Пхукет

Пляж Патонг превратится в огромный танцпол в дни грандиозной вечеринки Пэрис Хилтон – фестиваля электронной музыки. Мероприятие начнется 30 декабря и продлится до рассвета 1 января.

Одновременно на пляже Карон пройдет вторая вечеринка, стиль которой обозначен как White Winter Party

Самуи

В праздничную неделю туристов ждут ежедневные тематические вечеринки. На пляже Ники Бич в новогоднюю ночь запланирован карнавал.

Ко Панган

На любимом острове романтиков 28 декабря пройдет всемирно известная вечеринка Full Moon Party. Ожидается, что ее посетят свыше 30 тысяч отдыхающих, многие из которых останутся и на новогодние празднования.

На новогодней ночи зимние праздники в Таиланде не закончатся: впереди Новый год по китайскому календарю.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика