21.12.2012

Таиланд - лидер туристических направлений

Этой зимой россияне предпочитают отдыхать в Таиланде и Египте. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на исследование известного сервиса по бронированию отелей.

При этом направления несколько отличаются между собой по типу основного потока туристов. Таиланд в большей степени популярен у самостоятельных путешественников, тогда как в Египет россияне приобретают, как правило, только пакетные туры.

Кроме того, отели Таиланда отличаются большей демократичностью цен, и туристы в равной степени часто бронируют номера в отелях с 3-5 звездами, зачастую укладываясь в сумму до трех тысяч рублей в день. Однако нередко путешественники отдыхают и в более дорогих апартаментах, в особенности это касается курортных островов.

Таиландское направление привлекает наших туристов и удобными, недорогими и частыми международными рейсами. При этом, конечно же, для многих остаются ключевыми традиционно насыщенные экскурсионные программы в Стране Улыбок.

По данным исследования статистики бронирования, наиболее популярными местами отдыха в Таиланде стали столица страны Бангкок, Ко Чанг и Бангламунг – на них приходится 66% бронирований отелей в стране. Кроме того, все больше туристов отправляются отдыхать в Паттайю, Чиангмай и Пхукет.

Ожидается, что популярность и Египта, и Таиланда, как туристических направлений, в 2013 году будет стабильно расти.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика