19.12.2012

Россиянка стала «Мисс Туризм мира-2012»

В международном конкурсе «Мисс Туризм мира-2012», состоявшемся 16 декабря в Бангкоке, приняли участие 60 девушек из разных стран. Победительницей стала россиянка Татьяна Максимова – 23-летняя модель из Новосибирска, ее рост – 181 см.

Девушка получила не только почетный международный титул, но и денежную премию в размере 25 тысяч долларов.

Татьяна прошла все этапы конкурсов красоты. Она была признана «Королевой университетов», будучи студенткой, затем стала обладательницей короны «Мисс Сибирь». Модель попадала в десятку лучших в конкурсах «Мисс Россия» и «Краса России».

Представитель модельного агентства, в котором работает девушка, сообщила, что Татьяна вернется в Новосибирск 15 января, среди ближайших мероприятий в графике красавицы – участие в жюри на конкурсе Miss Snow Universe 2013.

Кроме того, стало известно, что второе место было присуждено модели Пурве Рана из Индии, третье – красавице Надин Абдель из Ливана. Модель из Таиланда получила специальную награду «Мисс СМИ», также в разных номинациях были отмечены представительницы Испании, Канады, Индонезии, Пуэрто-Рико, Казахстана.

В рамках пребывания в Таиланде конкурсантки успели посетить не только Бангкок, но и Паттайю, Аюттайю, Хат Яй, Краби. Мероприятие, вновь проведенное после трехлетнего перерыва, по мысли организаторов должно способствовать развитию международного туризма и, в частности, привлечению иностранцев на курорты Таиланда.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика