13.12.2012

Гонка Чемпионов развернется в Бангкоке

Знаменитости Формулы-1, Михаэль Шумахер, Себастьян Феттель, и другие гонщики мирового уровня будут соревноваться в 25-й Гонке Чемпионов, которая состоится в эти выходные в Бангкоке. 

Одно из важнейших спортивных состязаний года развернется на национальном стадионе Раджамангала с 14 по 16 декабря. В эти три дня зрители смогут увидеть заезды лучших гонщиков планеты.

На 14 декабря намечена Гонка Чемпионов Азии. Стоимость билетов – от 200 до 1000 батов.

В субботу, 15 декабря, состоится Гонка Чемпионов, в которой будут соревноваться гонщики из Таиланда, США, Австралии, Франции, Германии и победители азиатской гонки.

Наконец, 16 декабря зрители смогут увидеть финал Гонки. Стоимость билетов на соревнования 15-16 декабря – от 400 до 5000 батов.

Ожидается, что трансляция гонок в прямом эфире в самом Таиланде, США, Европе и Азии привлечет более 19 миллионов зрителей.

Помимо основной программы, зрители смогут посетить дополнительные мероприятия от спонсоров. Это пробеги в рамках награды Red Bull Racing F1 и другие захватывающие автошоу.

Качество трассы на бангкокском стадионе проверяли европейские организаторы гонок. Они подтвердили, что на стадионе Раджамангала соблюдены все нормы безопасности гонщиков и зрителей.

Немаловажно, что Гонку Чемпионов в Бангкоке ее спонсоры оценивают как значимый трамплин для возможного проведения в столице Таиланда Гран-при Формулы-1.

Гонка Чемпионов берет начало с соревнований, проведенных во Франции в 1988 году, с тех пор за пределами Европы мероприятие проводилось лишь однажды – в 2009 году в Пекине. Гонки такого уровня никогда раньше не проходили в Таиланде.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика