08.07.2010

На острове Самуи в Таиланде открылся новый отель

На острове Самуи в Таиланде открылся новый отель - Banyan Tree Samui. Он расположен в небольшой бухте, окруженной скалами и густыми джунглями...

На территории отеля расположено 78 вилл категории Deluxe с личным бассейном и виллы категории Sanctuary, где есть два бассейна, а общая площадь виллы составляет 428 квадратных метров. Все виллы оформлены в традиционном тайском стиле, из них открывается великолепный вид на океан, сообщает Glamapple Inc.

Курорт на острове Самуи в Таиланде также предлагает своим гостям посетить spa-центр Banyan Tree Spa, а также Rainforest spa - различные гидротермальные программы. Rainforest - это несколько чередующихся кабинок с горячими и холодными термальными источниками, посещение которых вместе составляет полноценную spa-процедуру. Каждая кабина рассчитана на двоих и обеспечивает максимальный комфорт. Переходя из кабины в кабину, можно попробовать восемь разных гидротермальных процедур.

На территории отеля есть тайский ресторан Saffron и гриль на пляже, где можно попробовать свежую рыбу и морепродукты. Также гости могут поужинать на собственной вилле. Начальная цена на виллу категории Delux - 519 евро в сутки, включая завтрак. В цену включены все налоговые сборы.

Источник: Travel.ru
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика