06.12.2012

В Давэй началось строительство причала

Итальянско-таиландский подрядчик ITD начал строительство причала в устье реки Pandatinn в Мьянме (Бирма), на котором можно будет одновременно загружать и выгружать порядка 100 тысячи тонн товаров.

Причал необходим для создания глубоководного порта – одного из самых грандиозных и обсуждаемых новых проектов, завершение которого намечено на 2014 год. На причале будут выгружать оборудование и стройматериалы для будущего порта.

Сейчас вся нагрузка приходится на временную пристань, но для нужд строительства глубоководного порта ее явно недостаточно. Она не только уязвима перед сильным ветром и порывами волн, но и не допускает выгрузки с больших судов. По словам Тин Маунг Све, президента Dawei Special Economic Zone, новый причал строится как основательная рабочая площадка, рассчитанная на длительную эксплуатацию. Также он сообщил, что после сдачи глубоководного порта причал будет передан портовым властям Мьянмы.

По данным The Nation, строительство причала завершится ориентировочно в феврале 2013 года. Если глубина возле причала будет недостаточной для больших судов, устье реки придется расширить. 

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика