24.11.2012

Новые горизонты THAI Airways

Г-н Sorajak Kasemsuvan, новый президент тайский авиакомпании Thai Airways International (THAI), уверен, что в следующем году авиакомпанию ждёт небывалый расцвет. Своими планами и видением ближайших перспектив он поделился с рядом центральных средств массовой информации Таиланда.
 
В 2013 году авиакомпания получит 17 новых самолетов, а в лизинг планируется взять девять аэробусов серии A-320. В целях улучшения комфорта авиапассажиров на всех самолётах будут установлены новые кресла. Помимо этого, в своей деятельности THAI будет применять новейшие IT-технологии, переход на которые завершится в начале следующего года.

Это, прежде всего, должно способствовать увеличению онлайн-продаж авиабилетов, повышению доходности авиакомпании и сокращению количества свободных мест на рейсах. Вместе с тем, система продажи билетов через авиа-агентства других стран будет сохранена, а для увеличения конкурентоспособности цена билетов станет более гибкой.

По мнению нового президента THAI, коренным образом должна быть пересмотрена и такая услуга, как питание пассажиров в полёте. Самолёты авиакомпании, по его словам, должны стать своеобразными «ресторанами в небе», а достигнуто это будет широким выбором в меню лучших блюд тайской кухни.

Каждый авиапассажир сможет выбрать для себя то или иное блюдо, которое будет готовиться на борту самолёта специально для него. Состав блюд и входящие в них ингредиенты будут непосредственно согласованы с министерствами торговли и здравоохранения. Коренным образом перестроится и вся система питания в аэропортах. Здесь также появится самый широкий выбор блюд и продуктов – вплоть до продукции премиум-класса.

Для всех сотрудников и подразделений авиакомпании будут разработаны новые условия трудовых контрактов, прежде всего – в части повышения премиальных выплат за успешную и качественную работу. В целом, как считает новый президент THAI, принимаемый комплекс мер должен повысить имидж авиакомпании и её привлекательность для клиентов.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика