22.11.2012

Туристов научат летать

Туристы в Бангкоке смогут почувствовать себя на месте пилотов. В таиландской столице иностранцев ожидает немало аттракционов, которых не найти даже в странах Европы и в США. Очередной взлет технологий индустрии развлечений Бангкока – это открытие нового симулятора полетов, аналогичные которому есть только в четырех других странах мира – Франции, Австралии, Сингапуре и Кувейте.

Симулятор позволяет на время стать «пилотом» Боинга 737. Изначально он не являлся аттракционом, это действующий, сертифицированный тренажер для пилотов, расположенный в Центре испытательных полетов. Выбор симулятора именно данного Боинга управляющий директор Центра объясняет наибольшей популярностью пассажирского самолета этой модели во всем мире.

Посетители Центра полетов могут ограничиться острыми ощущениями от управления симулятором, не вникая в нюансы пилотирования, если выбирают «легкий пакет». Или же в полной мере удовлетворить свой интерес к авиации, приобретя «теоретический пакет».

В начале программы инструктор рассказывает посетителю о приборах в кабине пилота и предлагает выбрать места «вылета» и «посадки» из настоящей базы данных, включающей свыше 24 тысяч объектов. Наушники, переговоры, обзор в 180 градусов – все максимально реалистично. Новичок проходит все стадии полета – от первого прикосновения к штурвалу до посадки. И все это – с высокой долей реализма (до 85%), даже температура в салоне слегка падает. Наконец, и невыпущенные шасси точно дадут о себе знать – «Боинг», конечно, не разобьется, но тряска и «удар» будут вполне ощутимыми.

Пробный пакет Flight Experience на 30 минут обойдется в 4350 батов, профессиональный Ultimate Experience на 90 минут – в 9350 батов.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика