08.11.2012

В Паттайе состоялся ежегодный конкурс красоты для транссексуалов

Ставший традиционным для Паттайи международный конкурс красоты транссексуалов и трансвеститов прошел уже в восьмой раз. Событие состоялось 2 ноября, прямая трансляция по тайскому телевидению заинтересовала свыше миллиона зрителей.

Надо сказать, этот конкурс транссексуалов в Таиланде далеко не единственный. Известнейшим мероприятием подобного рода является «Тиффани-шоу», на котором актеры-трансвеститы впервые продемонстрировали свои таланты в 1974 году. К «другим женщинам» лояльно относятся тайцы, более того, все шоу с их участием традиционно привлекают огромное количество туристов.

Основной целью специфического конкурса Miss International Queen является расширение возможностей сообщества ЛГБТ, а также традиционная демонстрация талантов с перспективой стать моделью, и, конечно же, шоу. Примечательно, что за все время существования конкурса чаще всего, а именно трижды, победительницей избиралась представительница Таиланда.

В этот году в конкурсе красоты участвовал 21 транссексуал из 15 стран мира, претенденты прошли строгий отборный тур, в котором соревновались более 100 участниц. Победителем конкурса стал филиппинец Кевин Балот, он же – прекрасная леди, которая была счастлива получить столь значимый для нее приз, доставшийся не только за впечатляющую внешность, но и за успешно пройденный интеллектуальный тур.

Председатель жюри признается: «Мы обратили внимание на нее еще в первом раунде, она действительно очень красива, представительно выглядит, умна и в целом очаровательна».

Балот впервые участвовала в конкурсе за пределами родной страны. Красавица надеется, что победа повлияет не только на ее карьеру, но и на личную жизнь и послужит поводом, чтобы наладить отношения с отцом, который в лучшем случае сможет видеть в своем отпрыске не только сына, но и дочь.

В качестве приза Балот получила корону из драгоценных камней и 10,000 долларов, а также другие подарки. Как Королева она обязательно примет участие в карнавальном шествии.

Также известно, что первой вице-мисс стала конкурсантка из Бразилии Джессика Саймос, а замкнула тройку лидеров Панвилас Монгкол из Таиланда. Главным призом для всех участниц конкурса, безусловно, стала возможность построить карьеру модели.
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика