31.08.2012

Вице Мисс Таиланд: «Мы – такие же, как все»

Студентка университета Thammasat, 21-летняя Pattarawan Panitcha, получила звание второй Мисс Таиланд на конкурсе среди женщин с ограниченными физическими возможностями. Награждение прошло в торговом центре Paradise Park Бангкока.

В своём первом интервью девушка сказала, что она хотела бы стать голосом всех тех, кто не имеет возможности самостоятельно передвигаться и прикован к инвалидному креслу.

«Спасибо тем, кто придумал и организовал такой замечательный конкурс, - сказала далее Pattarawan Panitcha. – Это даёт возможность людям с ограниченными физическими способностями осознать, что они также являются частью общества; они - такие же, как и все трудоспособные люди». Проведение конкурса стало возможным благодаря инициативе Ассоциации граждан Таиланда с ограниченными физическими возможностями. Первый конкурс был организован десять лет назад, в 2002 году.

Жизненный путь финалистки и вице Мисс Таиланд, Pattarawan Panitcha, не был усеян розами. Автокатастрофа лишила её возможности передвигаться пять лет назад, когда ей было всего 16 лет. Именно тогда она решила стать социальным работником, и делать всё возможное для благополучия людей, лишённых возможности самостоятельно передвигаться.

Первый шаг к осуществлению своей мечты Pattarawan Panitcha сделала, когда поступила на факультет социального управления университета Thammasat. В настоящее время она является студенткой второго курса.

В дополнение к победе на конкурсе, Pattarawan была также удостоена звания Мисс-Популярность на основании подсчета голосов, поданных через веб-сайт Ассоциации граждан Таиланда с ограниченными физическими возможностями.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика