22.03.2010

Таиланд продлил период действия бесплатных виз до 2011 г.

  Тайский министры встретились на недавнем заседании кабинета министров, где главной темой обсуждения стал вопрос о расширении пакета мер для стимулирования туризма. Этот пакет был предложен в 2009 году, чтобы помочь в борьбе с наступлением глобального экономического спада, который серьезно сказывался на индустрии туризма в Таиланде.  
Бангкок, март 2010 г. [ПДН]: заседание кабинета Таиланда во вторник о продлении действия пакета мер, по стимулированию туризма, действие которого истекало 31 марта. Тайский министр туризма и спорта утверждает, что продление пакета мер было продиктовано стремлением привлечь иностранных туристов в королевство. Заместитель представителя правительства г-н. Watchara Kannika сообщила прессе, что меры, утвержденные для продления включают в себя освобождение от сборов по туристическим визам, уменьшение сборов за посадку воздушных судов и парковку, уменьшение гарантийного фонда потребления электроэнергии для гостиничных бизнесов и продолжение программы страхования для туристов. Министр Таиланда по туризму и спорту также представил последние данные по туризму кабинету, в котором говорится, что в 2009 г. около 14.09 миллионов туристов посетило королевство. Эти туристы, по некоторым данным внесли около 527.3 млрд. бат в экономику Таиланда в течение года. По сравнению с цифрами за 2008 год, количество туристов снизились на 8,21%, а доходы от 3,38%. Тем не мене из-за глобального экономического кризиса и продолжающейся политической нестабильностью это падение было ожидаемо.
  Закрывая заседание кабинета, министерство туризма прогнозирует, что в 2010 году количество туристов будет между 15,3 и 15,6 млн. , что принесет доходов на 600 миллиардов батов.

Источник - www.pattayadailynews.com
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика