23.02.2012

В Бангкоке откроется 6-звездочный отель Park Hyatt Hotel

Отель Park Hyatt в Бангкоке станет 18ой гостиницей Hyatt Hotels Corporation по всему миру и третьим в Таиланде , после Grand Hyatt Erawan Bangkok и Hyatt Regency Hua-Hin.
 
6-звездочный отель будет расположен в верхней части 37-этажного торгово-развлекательного комплекса Central Embassy, строящегося на месте посольства Великобритании, в центре делового района столицы Таиланда.Рядом с отелем Park Hyatt Bangkok находится шикарные жилые домам, офисы крупных международных компаний, посольствами и элитными магазины розничной торговли, в том числе универмаг Central Chidlom.
 
Park Hyatt Bangkok будет содержать 222 номера, включая 49 люксовых апартаментов. Отель вместит в себя шикарные рестораны с несколькими кухнями мира, лобби-бар и романтический ресторан на крыше здания с великолепным видом на центр Бангкока. В отеле Park Hyatt также выделено более 1,5 тыс. квадратных метров д ля строительства конференц-холов и 4730 квадратных метров свободного пространства под спа-центр, бизнес-центр, тренажерный зал и бассейн.
 
Открытие Park Hyatt Hotel состоится 2014 году, но уже сейчас многие потенциальные клиенты озабочены бронировкой номеров на будущее.
 


 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика