16.01.2012

Константин Кинель :" Каждый 20-ый иностранный турист, прибывший в Таиланд в 2011 году, оказался россиянином"

Управления по туризму Таиланда обнародовало статистику ,согласно которой турпоток в страну из России в 2011 году увеличился на 57% и составил 1,014 млн граждан РФ.
 
«Впервые преодолен миллионный рубеж по прикрытиям наших сограждан в Таиланд, а доля россиян в общем мировом иностранном турпотоке повысилась на 2% и составила 5,3%. То есть каждый 20-ый иностранный турист, прибывший в страну в прошлом году, оказался россиянином», - рассказал К.Кинель в интервью СМИ.
 
Растущему интересу россиян к Таиланду не помешало даже прошедшее наводнение. России впервые удалось преодолеть миллионный рубеж по посещению Таиланда и занять по итогам 2011 года четвертое место в общем рейтинге туристических прибытий.

По количеству отдохнувших в Таиланде туристов Россия в 2011 году смогла опередить Корею, США, Германию, Францию и Великобританию.
 
Доля россиян в общем мировом иностранном турпотоке повысилась на 2% и составила 5,3%. В общей сложности в прошлом году Таиланд посетили почти 19,8 млн. иностранных туристов, что почти на 20% больше, чем в 2010 году.
 
 
 
 
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика