01.01.2012

Новый отель Oriental Residence Bangkok готовится к открытию в столице Таиланда

В начале 2012 г. начнёт работу комплекс Oriental Residence Bangkok, который предложит гостям безукоризненный сервис и роскошные номера, оформленные в современном тайском стиле

Новый отель расположен в 32-этажном здании на Wireless Road,в деловой части Бангкока, недалеко от основных торговых комплексов, а также вблизи станции наземного метро (BTS Skytrain).

Отель состоит из 46 частных апартаментов, расположенных на верхних этажах, и 145 апартаментов гостиничного обслуживания. Номера состоят из люксов и апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями, общая площадь которых составляет от 45 до 188 кв.м.

На четвертом этаже нового комплекса расположен 20-метровый бассейн с баром и просторными шатрами, здесь же находятся современный фитнес-центр, а также комната для отдыха с библиотекой.

Гордостью Oriental Residence Bangkok станет роскошный спа-центр Maai Spa, услугами которого можно будет воспользоваться, не выходя из номера. Здесь применяются передовые технологии по уходу за кожей лица и тела, в основе которых лежит использование лечебных тайских трав. Спа-центр Maai Spa оборудован частными  кабинетами, где мастера, помимо разнообразных процедур, виртуозно сделают маникюр и педикюр.

Oriental Residence Bangkok находится в управлении ONYX Hospitality Group – расположенной в Таиланде компании, управляющей отелями четырех различных и одновременно дополняющих друг друга брендов: Saffron, Amari, Shama и Ozо. Каждый из них соответствует запросам современных туристов, путешествующих как с целью отдыха, так и по бизнесу. 


 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика