Страницы:     1   2   3   »   
20.09.2015 Взрыв в Бангкоке. Месяц спустя.  Расследование резонансного взрыва в торговом и туристическом районе Бангкока 17 августа продолжается. Картина случившегося наполняется все большим количеством деталей, но все еще выглядит незавершенной… В цепи событий все также много пропущенных звеньев, а официальная версия тайских властей не убедительна на 100%. Тут стоит оговориться, что точка в деле еще не поставлена, и расследование продолжается. Мы же предлагаем кратко ознакомиться с хронологией событий.


14.04.2015 Фестиваль Сонгкран C 13 по 15 апреля в Королевстве Тайланд празднуют Новый Год… Опять. На этот раз тайцы со всей широтой своей азиатской души отмечают традиционный тайский Новый Год - фестиваль Сонгкран.


20.02.2015 Снова с Новым годом!  История цивилизации свидетельствуетчто человеку свойственно придавать особое значение смене одного года другим, и поэтому во всех календарях новогодний праздник – один из самых важных. Сегодня мир живет по европейскому календарю, однако, существует новогодняя традиция, которая не только успешно ему противостоит, но и приобретает со временем все большую популярностьЧуньцзе, или Праздник весны, как называют его сами китайцы, широко отмечается как в самом Китае, так и во всем мире. 


05.12.2014 Таиланд готовится отпраздновать день рождения короля  Пумипон Адульядет, девятый король правящей в Таиланде династии Чакри 5 декабря встретит свой 87-й день рождения. Праздник, имеющий в стране статус официального государственного Дня отца, отмечается всеми тайцами, независимо от возраста, социального положения или политических взглядов. 


07.11.2014 Лойкратхонг: романтика осеннего полнолуния   Давно замечено, что природные явления оказывают сильнейшее воздействие на состояние человека. Смена погоды, времени суток или природных сезонов ощущаются нами не только на уровне физического восприятия – окружающая среда определяет наше настроение, вызывает одни эмоции, подавляет другие, привносит в повседневную жизнь радостные или печальные оттенки


15.09.2014 100 видов пива в одном пабе
До недавнего времени в Паттайе не было ни одного заведения, специализирующегося на пиве. И вот теперь такое место есть. Это паб The cove. И пива здесь не просто много, а целых 100 видов.



11.07.2014 Фестиваль тайской кухни в Паттайе В прошедшие выходные, с 4 по 5 июля, на территории торгорового центра Central Festival прошел фестиваль тайской кухни. Мероприятие проходило в городе уже в пятый раз и организовано было Туристической Ассоциацией Таиланда.


18.06.2014 «Битва Шашлыков» в Паттайе  


05.11.2013 Артём Сильченко стал чемпионом Мира 2013 года по хайдайвингу в Краби  


08.10.2013 Волшебство средневекового Таиланда  Историки утверждают, что первым самостоятельным государством, возникшим на территории современного Таиланда, было раннефеодальное государство Дваравати, образованное гоными племенами мон, позднее смешавшимися с народностями лао и таи. 
 



16.09.2013 В Таиланде готовятся к проведению Ocean Marina Pattaya Boat Show  Для тех – для кого море не просто звук, ноябрь в Таиланде – это время одного из самых крупных событий в мире парусного спорта, а именно ежегодной парусной регаты Ocean Marina Pattaya Boat Show.


29.08.2013 Банг Крачао. Крути педали прямо в рай  Большая часть населения планеты ассоциирует Бангкок с головокружительным ритмом будущего, футуристическими пейзажами вперемешку с Буддийскими храмами и изваяниями, этническими контрастами и хронической городской бессоницей и суетой. 


18.08.2013 Сирикит – Мать провинций Сиамских  Королева имеет сильную связь с южным Таиландом. Она проводит месяцы в мусульманских провинциях каждый год. Стиль ее дипломатии называют «тихой» дипломатией, за ее таланты избегать конфликты. 
 



08.08.2013 Мифы и легенды Сиама. Сонгтэо или тайский трамвай В Таиланде – нет столь привычных для нас остановок и кондукторов. Внутри пассажирского кузова вдоль поручней и крыши прикреплены кнопки со звоночком, так – чтобы сидящему в любом конце салона не приходилось тянуться.


29.07.2013 Тайский футбег  История национального тайского вида спорта с ротанговым мячем


21.07.2013 В Таиланде все спокойно или философия достатка Его Величества Короля  Рама IX - залог спокойствия и стабильности Таиланда


09.07.2013 Прошлое и настоящее тайского Золотого Треугольника  "Золотой Треугольник"  - это исторический регион на границе Таиланда, Мьянмы и Лаоса, в дельте главной водной артерии Юго-Восточной Азии, реки Меконг.


02.07.2013 Чианграй или маленькая Швейцария
 Чианграй - основные направление эко-туризм Королевства Таиланд



04.04.2013 В Таиланде готовятся к недельному празднованию Сонгкрана  Праздник, который приходится на один из самых жарких месяцев в году, местные жители отмечают с большим количеством водяных брызг - именно так тайцы встречают новый астрологический цикл.


04.04.2013 6 апреля - главный государственный праздник Таиланда - День правящей Королевской династии Чакри  В День династии Чакри,основные празднования проходят в Бангкоке, где все королевское семейство посещает религиозную церемонию, которая проводится в Королевской Часовне


Страницы:     1   2   3   »   
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика