15.09.2014

100 видов пива в одном пабе

14 сентября в Паттайе открылось новое заведение - пивной паб The Cove. Событие вроде бы заурядное. Ведь Паттйя - самый массовый курорт в Таиланда. Ежегодно его посещают более 8 миллионов иностранных туристов, а также проживает огромное количество иностранцев, в том числе наших соотечественников. Так, по последним данным, только россиян, постоянно проживающих в Паттайе, более 130 тыс. В городе множество ресторанов, представляющих самые разные национальные кулинарные традиции. Есть и специализированные магазины, где можно найти достаточно эксзотические для Юго-Восточной назии продукты питания. Такие, например, как кефир, творог, сыр. Однако до недавнего времени не было ни одного заведения, специализирующегося на пиве.



И вот теперь в Паттайе такое место есть. Это паб The cove. И пива здесь не просто много, а целых 100 видов. Стоит отметить, что особое внимание хозяева паба уделили интерьеру. Он действительно очень выразителен:  деревянная обшивка стен, круглые, как иллюминаторы, окна, паруса и стропы, опускающиеся в зал с потолка. Такое в Паттайе действительно редкость. Для большинства местных ресторанов характерен минимализм или, скорее, аскетизм внутреннего оформления.



Открытие заведения посетило более 200 человек, среди которых можно было заметить и местных знаменитостей. Освещать событие прибыли представители местной прессы. В том числе, сюжеты для своих программа снимали представители тайского телевизионного канала Pattaya People и российского СТС.






В общем, праздник удался. И теперь Паттайе, есть есть заведение для настоящих ценителей пива. И пива там столько, что однократным посещением им никак не отделаться!

 
 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика