18.06.2014

«Битва Шашлыков» в Паттайе

14 апреля в районе Хуай Яй, пригороде курортного города Паттайя, прошел конкурс ресторанов «Битва Шашлыков». Мероприятие изначально рекламного характера организовала местная компания-застройщик Panalee на территории своего же проекта Panalee Banna Village. В общем-то Паттайя - курортный город, и события подобного характера здесь происходят регулярно. Однако активная деятельность организаторов, реклама в соцсетях и подключение к информационной поддеркже местных русскоязычных телеканалов и радиостанций, а также агентств недвижимости (в том числе и  Мой Дом Таиланд) дали абсолютно никем не ожидаемый результат - мероприятие оказалось самым массовым для русскоязычной диаспоры Паттайи за всю ее историю. И при этом совершенно не связанным с какими-либо особенным поводом вроде национального праздника или другого официального события общенационального масштаба. По заявлению организаторов «Битву Шашлыков» посетили более 400 человек.


Вход на мероприятие был бесплатным для всех желающих, и, несмотря на удаленность от города, посетителей собралось немало. Гостей до отвала накормили шашлыками и пловом, напоили водкой (генеральным спонсором мероприятия выступила Русская Водка Империал) и махито. Многие приходили целыми семьями вместе с детьми, для которых организаторы предусмотрительно оборудовали отдельную игровую площадку. Выступали известные в Паттайе музыканты и диджеи. Также посетителей развлекали своими танцами девушки из русского кабаре «Crazy Horse». Было множество фотографов и телеоператовов, а в небе над площадкой кружил квадрокоптер с камерой.

В конкурсе на лучший шашлык приняли участие 7 известных в городе ресторанов, представляющих разные национальные кухни: Султан (узбекскую), Армения (армянскую), Баку (Азербайджанскую), Волна (русскую), Луна (украинскую), News Steaks & Grill (Скандинавскую), Jameson’s (Ирландскую). Соревновались участники во множестве номинаций (лучшйи шашлык из баранины, телятины, свинины, барбекю из морепродуктов, лучших стейк и т.д.),  а лидером в общем зачете жюри конкурса признало ресторан узбекской кухни Султан.

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика