23.02.2013

EXPO HOME: путешествие в мир недвижимости

Безусловно, одной из ярких достопримечательностей сегодняшнего Таиланда является… его недвижимость. С этим трудно спорить, учитывая количество россиян, проявивших интерес к приобретению квартир или домов в той же Паттайе. Сейчас сложно прогнозировать, что будет через 5-10 лет, но в данный момент россияне – едва ли не самые активные покупатели жилья в Паттайе наряду с инвесторами из Китая и уступают в объеме сделок лишь самим таиландцам.

 

Спрос всегда рождает предложение. Паттайя бурно застраивается уже давно, а вот многочисленные русскоязычные агентства недвижимости – веяние последних лет. И если прежде, не владея хотя бы английским языком, русский человек в поисках информации не имел особого выбора, то теперь в полный рост встала иная проблема. Реклама квартир «всего лишь за миллион» на русском языке в Паттайе едва ли не более навязчива, чем предложение съездить на реку Квай или посетить шоу трансвеститов. Итог – мы тонем в выборе, не зная, кого слушать и что смотреть.

 

На этом фоне демократично и ненавязчиво выглядит открытая в конце прошлого года выставка EXPO HOME. Здесь можно ознакомиться практически со всеми значимыми новостройками Паттайи от десятков застройщиков, детально изучить макеты объектов, поколдовать с калькулятором над прайс-листами разных квартир и домов, пообщаться с консультантами, которые В СРАВНЕНИИ раскроют достоинства тех или иных объектов. Более того, EXPO HOME, подобно сервису солидных строительных компаний, позволит прогуляться по шоурумам возводимых квартир и буквально руками ощупать «начинку» ваших потенциальных апартаментов.

 

EXPO HOME – новый для Таиланда формат демонстрации и продажи недвижимости, поэтому не удивительно, что выставка вызывает особый интерес как у экспертов рынка, так и у потенциальных покупателей. Здесь внедрено множество ноу хау, начиная с  принципа «все новостройки – под одной крышей» и заканчивая «агрессивным» маркетингом, предусматривающим отсутствие комиссионной составляющей в цене продаваемых объектов. По разным оценкам последнее обстоятельство делает квартиры и дома «с выставки» дешевле, чем на остальном рынке Паттайи (включая офисы застройщиков), на 70 тыс. – 1 млн батов. По словам представителя EXPO HOME Дмитрия Снегова именно при покупке дорогих апартаментов  экономия становится особенно заметной и неизбежно приводит сюда все больше покупателей.

 

Как бы то ни было, выставка недвижимости EXPO HOME безусловно является интересным объектом для посещения с точки зрения туристов, которые хотя бы раз задумывались о собственном доме в Стране улыбок. Можем рекомендовать ее уже потому, что это – увлекательный и неутомительный способ получить максимум полезной информации обо всех новостройках и застройщиках за один короткий выезд. Тем более, в сервисный пакет EXPO HOME входит заказ бесплатного транспорта по телефону 0900 4000 50.

 

Посетители Южного Tesco Lotus могут пройтись пешком до выставки EXPO HOME, - она расположена в 100 метрах в сторону торгового центра Makro по улице Сукхумвит.

 

 

 

 


Свадьбы в Таиланде и Паттайе, свадебные церемонии в Таиланде | Недвижимость в Паттайе
в корзине:

Заказы отсутствуют...

 

Заказывайте препараты традиционной тайской медицине на нашем сайте

Поиск по сайту:
Preved Tour Co. Ltd. ©, 2019. Экскурсии в Таиланде. Все права защищены info@prevedtour.ru
Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации. 

Яндекс.Метрика